Jetpack.AI cover
Jetpack.AI logo

Jetpack.AI

Bruselas, Bélgica
We combine data science and software development to embed analytics into your teams'​ day-to-day operations.
JETPACK.AI Unlock the data to people equation By offering end-to-end solutions, associating pioneering data technologies and latest AI innovations with creative user interfaces to empower users and drive operational improvements to a next level.Our team of top-notch data wizards, AI specialists, and UI developers has developed an extensive analytics toolkit, minimizing time-to-market and maximizing innovative…
4 personas en su equipo
Habla Inglés
Miembro de Sortlist desde 2023
Fundado en 2017
Aún no hay reseñasSea el primero en escribir una
Este perfil no está gestionado por el propietario de la agencia. ¿Eres el propietario? Reclamar esta agencia


Servicios

1 servicios ofrecidos por Jetpack.AI

Nombre del servicio
Nivel de experiencia

Reseñas relacionadas
A partir de

  • Descripción
    Software Development
    (1) Habilidades en Desarrollo de Software
    Ingeniería de software

    Más información sobre Desarrollo de Software

¿Necesitas alguno de estos servicios?

Solicita a Jetpack.AI un presupuesto y recíbelo rápidamente.



Equipo

4 miembros en el equipo de Jetpack.AI

Contacta fácilmente con el equipo de Jetpack.AI

Envía un mensaje y recibe una respuesta rápidamente.



Reseñas

No hay reseñas sobre Jetpack.AI todavía

¿Has trabajado con Jetpack.AI?

Comparte tu experiencia con nosotros.

Escriba un comentario

Contacto

Datos de contacto de Jetpack.AI

Detalles


  • Sede centralBrussels, Belgium